Aller au contenu principal

Nos biens immobiliers

Votre projet
Surface
m2
Prix
2 825 Biens disponibles
Maison 4 pièces, 130 m2
111 300 € (Honoraires de négociation inclus)
105 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 300 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50450 LE MESNIL GARNIER
maison de caractère...
Voir plus
Maison 5 pièces, 124 m2
392 200 € (Honoraires de négociation inclus)
370 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 22 200 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 SAINT PLANCHERS
Maison d'habitation...
Voir plus
Maison 8 pièces, 150 m2
126 600 € (Honoraires de négociation inclus)
120 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 600 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Saint-Julien-le-Faucon
Lot de 2 maisons ...
Voir plus
Terrain
61 970 € (Honoraires de négociation inclus)
57 941 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 029 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50800 La Lande-d'Airou
LA LANDE D'AIROU...
Voir plus
Maison 5 pièces, 117 m2
184 625 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50150 Sourdeval
MAISON D'HABITATION ...
Voir plus
Maison 5 pièces, 132 m2
200 000 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14490 Planquery
Maison de charme avec herbage et bois...
Voir plus
Maison 6 pièces, 124 m2
199 500 € (Honoraires de négociation inclus)
190 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14710 Asnières-en-Bessin
Maison ancienne avec dépendance...
Voir plus
Maison 4 pièces, 66 m2
137 150 € (Honoraires de négociation inclus)
130 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 150 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Saint-Désir
SAINT-DESIR...
Voir plus
Maison 5 pièces, 84 m2
320 250 € (Honoraires de négociation inclus)
305 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 250 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14130 Manneville-la-Pipard
Maison 5 pièces avec sous-sol complet sur beau terrain arboré...
Voir plus
Maison , 89 m2
90 490 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50860 Moyon Villages
MOYON...
Voir plus
Maison 4 pièces, 86 m2
137 150 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14380 Saint-Sever-Calvados
MAISON EN PIERRES avec courette et jardin...
Voir plus
Terrain
3 500 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50150 Chaulieu
CHAULIEU UNE PARCELLE DE BOIS-TAILLIS ...
Voir plus
Maison 4 pièces, 112 m2
245 232 € (Honoraires de négociation inclus)
234 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 232 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50490 Saint-Sauveur-Villages
SAINT-SAUVEUR-VILLAGES...
Voir plus
Appartement , 62 m2
256 760 € (Honoraires de négociation inclus)
245 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 760 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Granville
GRANVILLE...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 37 m2
148 000 € (Honoraires de négociation inclus)
140 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
APPARTEMENT T3 QUARTIER PASTEUR...
Voir plus
Maison 5 pièces, 168 m2
335 800 € (Honoraires de négociation inclus)
320 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50440 Gréville-Hague
Maison d'habitation + ancienne maison et dépendance au Hameau Gruchy...
Voir plus
Appartement 4 pièces, 100 m2
294 200 € (Honoraires de négociation inclus)
280 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 200 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
APPARTEMENT A CHERBOURG...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire
X
Votre projet
Pour ajouter plusieurs localisations, ajoutez une virgule entre chaque lieu.